Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 ноября 2017 года О состоянии аварийности за 22 ноября 2017 года

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 07-45 час. 34-летняя женщина - водитель, управляя автомашиной «Мазда 6 », следуя по ул. Народная, напротив дома № 67 совершил наезд на 77-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 15-50 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21150», следуя по ул. Крестьянская со стороны пер. Первомайский в сторону пер. К. Маркса, напротив дома №152 по ул. Крестьянской не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающегося в попутном направлении 70-летнего велосипедиста-женщину и совершил наезд на нее. В результате ДТП велосипедист с ушибами госпитализирована в медицинское учреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 16-55 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», двигаясь по федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышина, на 537 км. выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «МАН» под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Лады» от полученных травм скончался на месте ДТП.

Советский район

По предварительной информации, в 07-45 час. 30-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь по ул. Электролесовская со стороны Ворошиловского района в сторону Кировского района, напротив дома № 43/1 по ул. Электролесовская совершил наезд на 45-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Советский район

По предварительной информации, в 09-45 час. 27-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Сид», двигаясь по ул. Бабича в сторону ул. Казахская, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «Шевроле Ланос» под управлением 22-летней девушки и совершил с ним столкновение. От удара автомобиль «Шевроле» отбросило на стоявший на встречной полосе движения автомобиль «Шевроле Нива» под управлением 27-летнего водителя, который от удара отъехал назад и совершил наезд на стоявший позади автомобиль «Рено Логан». В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле Ланос», пассажир автомобиля «Киа Сид» - 26-летняя девушка и 5-летний мальчик - пассажир автомобиля «Шевроле Нива» с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Кировский район

По предварительной информации, в 13-00 час. 55-летний водитель, управляя автобусом «Волгабус 527062», двигаясь по ул. Колосовая со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив дома № 20 по ул. Колосовая при осуществлении высадки/посадки пассажиров, не закрыв двери, начал движение, в результате чего совершил наезд на 76-летнюю пенсионерку, которая начала заходить в салон автобуса. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в медицинской учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 10:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости