Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

23 ноября 2017 года Дорожная хроника за 22 ноября 2017 года

22 ноября в Республике Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими. Все они связаны с наездами транспортных средств на пешеходов. Ни на одном из них не было световозвращающих элементов, обеспечивающих видимость для водителя.

В 16.30 в Медведевском районе на 5 км автодороги «Куяр - Солнечный – Ронга» водитель автомашины TOYOTA COROLLA совершила наезд на 40-летнего мужчину, который внезапно вышел на проезжую часть дороги с обочины. В темноте пешехода, на одежде которого световозвращающих элементов не было, водитель заметила в последний момент и совершила наезд на него. С тяжелыми травмами пострадавший был госпитализирован.

В 17.00 на нерегулируемом пешеходном переходе у дома №23 по улице Крылова г. Йошкар-Олы водитель автомашины ВАЗ-2172 совершил наезд на мужчину, переходившего дорогу с 7-летним внуком, после чего водитель скрылся с места ДТП. Они оба были доставлены в больницу и после осмотра медиками отпущены домой. Сотрудники ГИБДД установили водителя, совершившего наезд на пешеходов. В отношении него составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Санкция предусматривает лишение права управления транспортным средством на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток. Водитель был задержан и до принятия решения мировым судьей доставлен в отдел полиции. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Около 17.15 в поселке Мари-Турек на ул. Строителей водитель автомашины ВАЗ-2114 совершил наезд на нетрезвую женщину, находившуюся на проезжей части дороги. С тяжелыми травмами она была госпитализирована.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 10:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости