Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 ноября 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

В Белгороде, около 19 часов 00 минут, 60-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», двигаясь по улице Харьковская, при осуществлении поворота на улицу Супруновскую, совершил наезд на 16-летнего подростка, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Около 19 часов 50 минут, на улице Попова, 25-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2111», совершил наезд на 37-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному пешеходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

В 22 часа 00 минут, 39-летний водитель автомобиля «Рено Логан-1», двигаясь по путепроводу улицы Костюкова, допустил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Рено Логан-2» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Логан-2» и его 37-летний пассажир получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

В поселке Томаровка Яковлевского района, около 20 часов 45 минут, 59-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-210740», не выбрал безопасную скорость движения, вследствие чего совершил наезд на 17-летнего молодого человека, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 10:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости