Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 ноября 2017 года Сотрудники полиции устанавливают дополнительные эпизоды противоправной деятельности группы лиц

Как сообщалось ранее, в городе Челябинске у одного из торгово-развлекательных комплексов сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Челябинской области задержаны два мужчины, 1974 и 1976 годов рождения, подозреваемые в совершении серии краж имущества граждан из автомобилей на территории города Челябинска и Челябинской области. Установлена их причастность к 10 эпизодам противоправной деятельности. В ходе дальнейшей работы с подозреваемыми, при проведении обысков по месту жительства задержанных изъят пуховик голубого цвета и мужская куртка «eu mens». Согласно имеющейся информации данная куртка похищена 5 ноября текущего года из салона автомобиля, припаркованного у торгово-развлекательного комплекса «Северные ворота», расположенного в здании автовокзала по улице Свердловский тракт 1н/1.

Кроме того, обнаружены два оптических нивелира марки «Control» в корпусе желтого цвета со штативом черного цвета и в корпусе черно-красного цвета со штативом серебристого цвета. Согласно имеющейся информации данные геодезические инструменты были похищены на территории Металлургического района г. Челябинска.

В целях установления дополнительных эпизодов противоправной деятельности группы, сотрудники полиции обращаются к гражданам, в случае если вы опознали свое имущество необходимо сообщить об этом в органы внутренних дел по телефонам: 8(351)267-72-18, 89514547817, 02, либо обратиться в ближайший отдел полиции.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 11:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости