Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

23 ноября 2017 года Петрозаводчане поблагодарили полицейских за оперативный результат и вежливое общение

На имя министра внутренних дел по Республике Карелия Дмитрия Сергеева через электронный сервис приема обращений поступила благодарность от жителей карельской столицы.

Авторы послания выразили слова признательности всему составу следственно-оперативной группы Отдела полиции №1 УМВД России по Петрозаводску, которая работала на ноябрьском происшествии в микрорайоне Пятый поселок. Владельцы отечественного автомобиля, припаркованного во дворе, вечером буднего дня обнаружили, что их транспорт исчез. Заявление поступило в дежурную часть полиции и вскоре на место прибыли водитель группы, следователь, оперуполномоченный и эксперт. Сотрудники «показали свой профессионализм, разговаривали очень вежливо» отмечается в обращении. После оформления документов следственно-оперативная группа выехала на поиски похищенной машины. «И уже через 15-20 минут нам позвонили и сказали, что наш автомобиль обнаружен» - продолжают инициаторы благодарности.

В настоящее время оперативники располагают информацией о лице, причастном к данному происшествию. Благодаря действиям петрозаводских полицейских автомобиль не успели передать в переработку вторсырья, он будет возвращен владельцам.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 09:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости