Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

23 ноября 2017 года «Спасибо за доброжелательность и профессионализм!»

В УМВД России по Псковской области поступило благодарственное письмо от жительницы Санкт-Петербурга.

В своем письме на имя начальника Управления генерал-майора полиции Юрия Инстранкина 78-летняя женщина из города на Неве высказывает благодарность инспектору отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и ПДН УМВД России по Псковской области майору полиции Марианне Крыловой. Пенсионерка, которая по состоянию здоровья проживает большую часть времени на даче в Дновском районе, отмечает чуткое, внимательное отношение Марианны Аркадьевны к людям.

«В любое время суток к ней можно обратиться. Она выслушает, даст нужную консультацию. На протяжении многих лет Марианна Аркадьевна оказывает мне помощь и поддержку по любым правовым вопросам. Я очень благодарна майору Крыловой за ее доброжелательность и профессионализм»,- подчеркивает автор письма и обращается к руководству Управления с просьбой о ее поощрении.

Отметим, что приказом УМВД за безупречную службу и выполнение особо важных задач по борьбе с преступностью, обеспечение охраны общественного порядка в числе других сотрудников майор полиции Марианна Крылова поощрена денежной премией.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 11:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости