Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

23 ноября 2017 года В Смоленской области полицейские совместно с активистами Общероссийского народного фронта высадили аллею Героев

Управлением МВД России по Смоленской области уделяется огромное внимание патриотическому воспитанию как молодых сотрудников органов внутренних дел, так и гражданской молодежи. С этой целью запланирован и реализуется целый комплекс мероприятий, призванных воспитать в молодых людях личностные качества гражданина-патриота, способного активно участвовать в укреплении и совершенствовании основ общества.

В преддверии Дня Героев России смоленские полицейские совместно с активистами Общероссийского народного фронта высадили аллею в память о погибших воинах.

Всего было высажено более 15 саженцев сосны, которые будут напоминать современникам о подвиге их предков, являясь так называемой связующей нитью поколений. Такие проекты способствуют формированию патриотических ценностей в обществе через воспитание уважения к истории нашей страны.

Справочно:

День Героев Отечества в России - памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом РФ от 28 февраля 2007 года № 22-ФЗ «О внесении изменения в ст. 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России»».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости