Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 ноября 2017 года Смотрите программу «Вызов 02» на телеканале «Рифей-Пермь» 23 ноября в 19:45, повтор 27 ноября - в полночь.

В этом выпуске:

В Перми задержан подозреваемый в покушении на убийство. Между ранее судимыми мужчинами возник конфликт из-за криминального прошлого. 42-летний житель Пермского края ударил знакомого ножом в шею и скрылся. Мужчину задержали по горячим следам.

В Орджоникидзевском районе Перми за одну ночь угнали два автомобиля. Подозреваемые – ранее судимые жители краевого центра – задержаны сотрудниками уголовного розыска. Возбуждены уголовные дела, подозреваемым грозит до 7 лет лишения свободы.

Свердловский районный суд поставил точку в деле профессиональных квартирных воров. Приговором суда им назначено 11 лет колонии на двоих.

В Индустриальном районе Перми задержан подозреваемый в изготовлении амфетамина. Мужчина тщательно конспирировал деятельность, организовав производство в дачном поселке за пределами города. Перевозкой запрещенных веществ занималась родная бабушка гражданина, не подозревавшая о его противоправных намерениях.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 13:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости