Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 ноября 2017 года Сводка ДТП за минувшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 9 получили травмы различной степени тяжести.

В области произошло 54 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 4043 нарушения ПДД, задержано 6 водителей в состоянии опьянения.

22 ноября примерно в 18 часов 30 минут на 167 километре дороги «Москва-Челябинск» 32-летняя жительница столицы двигаясь со стороны города Москвы на автомобиле «ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА» не справилась с рулевым управлением, допустила выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с движущимся со встречного направления автомобилем с полуприцепом. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Через некоторое время, примерно на этом же участке дороги произошло дорожное происшествие, которое также унесло жизнь человека.34-летний житель областного центра

двигаясь со стороны Москвы в сторону Рязани на автомобиле «ШКОДА ОКТАВИЯ», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «МАН» с полуприцепом. После чего мужчина, управлявший автомобилем «ЛАДА ГРАНТА» не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на ранее попавший в ДТП автомобиль «ШКОДА ОКТАВИЯ». В результате происшествия пассажир легковой иномарки от полученных травм скончался на месте. Водитель и еще два пассажира данного авто с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей, что снег и гололед на проезжей части существенно осложняют условия движения автотранспорта. Поэтому выбирать скоростной режим необходимо соответственно состоянию дорожного покрытия. Помните, разумная скорость – залог вашей безопасности.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости