Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

23 ноября 2017 года Завтра в Улан-Удэ пройдет V Информационный форум «Россия – гражданам. Электронные сервисы государственных служб. Развитие ИТ-отрасли в Республике Бурятия»

24 ноября в Улан-Удэ пройдет V Информационный форум «Россия – гражданам. Электронные сервисы государственных служб. Развитие ИТ-отрасли в Республике Бурятия» - под председательством Главного федерального инспектора по Республике Бурятия.

Организатором мероприятия в этом году выступает МВД по Республике Бурятия, занимающее лидирующие позиции в сфере оказания государственных услуг гражданам в системе МВД России. Участие в Форуме примут представители исполнительных органов власти республики и Улан-Удэ, а также администраций Иволгинского, Кабанского и Заиграевского районов. Всего ожидается участие представителей 26 министерств и ведомств.

Форум пройдет в формате трех секций, в частности, конференции «Обмен опытом по предоставлению гражданам государственных услуг в электронном виде», демонстрационной площадки по предоставлению государственных услуг гражданам, где все желающие смогут получить консультации, пройти регистрацию на портале Госуслуг, воспользоваться услугами по линии различных министерств и ведомств.

Накопленным опытом организации работы по предоставлению государственных услуг в электронном виде поделятся руководители подразделений МВД по Республике Бурятия, представители Администрации Главы и правительства РБ, региональных отделений Фонда социального страхования, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Росреестра, Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия, Пенсионного фонда, Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия, а также министерства имущественных и земельных отношений, Управления социальной защиты населения по г. Улан-Удэ, многофункционального центра Республики Бурятия по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

Форум состоится завтра в 10.00 на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, 24 корпус (г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40В стр.5).

Приглашаем представителей СМИ для освещения мероприятий.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 18:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости