Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 ноября 2017 года В Мурманске полицейскими установлен подозреваемый в краже денежных средств в значительном размере

В дежурную часть с заявлением о хищении денежных средств обратился владелец торгового павильона по продаже автомобильных запчастей, расположенного по улице Прибрежной.

Мужчина рассказал полицейским, что после проведенной в павильоне ревизии была выявлена крупная недостача в сумме 145 тысяч рублей. В краже у заявителя имелись основания подозревать знакомого, работающего продавцом в данном павильоне в течение нескольких месяцев.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску был установлен подозреваемый - ранее не судимый 32-летний мурманчанин, - и доставлен в отдел полиции.

Мужчина признался в совершении кражи и рассказал полицейским, что в течение трех месяцев он похищал денежные средства из магазина путем свободного доступа. Похищенные деньги он тратил на личные нужды.

По факту кражи следователем отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Максимальная санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

УМВД России по городу Мурманску

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 16:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости