Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 ноября 2017 года В Череповце состоялось переизбрание председателя Общественного совета при территориальном Управлении МВД России

На очередном заседании Общественного Совета при УМВД России по г. Череповцу состоялось переизбрание председателя совета. Необходимость переизбрания вызвана тем, что действующий председатель Ольга Шарыгина избрана депутатом Череповецкой городской Думы.

В ходе обсуждения члены совета остановились на кандидатуре Александра Трифанова, который являлся заместителем председателя Общественного совета. Путем голосования он был избран единогласно. Заместителем председателя также единогласно была выбрана член совета Юлия Ковалева.

Начальник УМВД России по г. Череповцу полковник полиции Владимир Иванов поздравил вновь избранных. По окончании заседания Владимир Николаевич довел информацию по оперативной обстановке и количеству зарегистрированных преступлений на сегодняшний день. Члены совета обсудили планы работы на ближайшие три месяца.

Напомним, что Шарыгина Ольга Юрьевна в течение шести лет возглавляла Общественный Совет при УМВД России по г. Череповцу. На ее счету более ста проведенных мероприятий, направленных на информирование граждан о деятельности органов внутренних дел, а также на осуществление общественного контроля за деятельностью УМВД России по г. Череповцу.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 16:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости