Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 ноября 2017 года Водитель, перевозивший незаконно 20 тонн металлолома, был задержан за дачу взятки сотруднику полиции

Начальником ОМВД России по Грайворонскому району при содействии оперативников собственной безопасности УМВД России по Белгородской области был задержан 41-летний мужчина, при попытке дачи взятки должностному лицу.

Ранее в Грайворонском районе сотрудники ГИБДД остановили грузовой автомобиль для досмотра. Водитель сообщил, что везет лом черного и цветного металла из Грайворона в Старый Оскол. Сопроводительных документов на перевозку металлолома у мужчины не оказалось. По данному факту было возбуждено административное производство, а автомобиль «КамАЗ» с прицепом и грузом был изъят и помещен на спецстоянку.

По предварительным данным, за прекращение проверочных мероприятий, непринятие законных мер по привлечению к установленной законом ответственности и возврат изъятого автомобиля с грузом, водитель предложил начальнику Грайворонского отдела полиции денежное вознаграждение в размере 30 тысяч рублей. В момент попытки дачи взятки мужчина был задержан.

В настоящее время материалы переданы в Следственное управление Следственного комитета России по Белгородской области.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 17:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Коррупция

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости