Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 ноября 2017 года Сотрудниками полиции во Владикавказе задержан нарушитель, совершивший наезд на двух человек

В больницу госпитализированы инспектор ГИБДД и водитель автомашины, который был остановлен полицейским за нарушение ПДД

Инцидент произошел накануне около 12 часов ночи. Патрульным экипажем за нарушение ПДД на ул. Московская был остановлен автомобиль. В то время когда полицейский осуществлял проверку документов на обочине дороги, водитель автомобиля ВАЗ 2114, двигавшийся в попутном направлении, совершил наезд на полицейского и находившегося рядом гражданина, после чего скрылся с места происшествия.

Незамедлительно в городе был введен план «Перехват». В результате грамотно спланированных оперативно-розыскных мероприятий полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 52-летний житель Владикавказа. Результаты медицинского освидетельствования показали наличие алкоголя в крови задержанного. В его отношении собран первичный материл, который направлен в СУ СК РФ по РСО – Алания для принятия решения.

В настоящий момент сотрудник ГИБДД с различными травмами находится в Республиканской клинической больнице. Пострадавший в результате наезда гражданин после оказания медицинской помощи отпущен домой.

По данному факту министром внутренних дел республики Михаилом Скоковым назначена служебная проверка. Дело находится на личном контроле главы силового ведомства.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 18:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости