Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

24 ноября 2017 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

23 ноября на территории Камчатского края зарегистрировано 17 столкновений без пострадавших и одно ДТП, в котором травмирована женщина-пешеход.

Выявлены семь водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Выявлены 30 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. Выявлены семь водителей, которые сели за руль транспортного средства, не имея права управления. 40 водителей управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлена одна единица автотранспорта.

23 ноября в 07:30 напротив дома №80 по улице Ленинградская в г. Петропавловске-Камчатском 37-летний житель краевой столицы, управляя автомашиной «Мицубиси Паджеро», совершил наезд на пешехода, 47-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП телесные повреждения получила пешеход, ей с различными травмами медики рекомендовали лечение по месту жительства.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 09:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости