Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 ноября 2017 года 23 ноября 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 115 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 84 преступления, из них по «горячим следам» - 62

В одной из квартир дома в п. Углеуральский двое нигде не работающих местных жителей 1986 года рождения в результате ссоры на почве личных неприязненных отношений, возникшей в ходе распития спиртных напитков, избили знакомого 1959 года рождения. Потерпевший с тяжелыми травмами головы госпитализирован в больницу. Подозреваемые задержаны сотрудниками полиции и водворены в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В полицию Чердынского района поступило сообщение о краже из квартиры жителя п. Керчевский. Неизвестный, спилив замок, проник в жилище и тайно похитил мебель и другое имущество. Следственно-оперативной группой по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый гражданин 1963 года рождения. Похищенное изъято и возвращено владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости