Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

24 ноября 2017 года За прошедшие сутки, в результате дорожно-транспортных происшествий, пострадали 3 жителя региона

23 ноября на территории Республики Алтай зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествия, из них 8 с материальным ущербом и 2 происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы.

В г. Горно-Алтайске около 8:00 часов, в районе дома № 38 по ул. Чорос-Гуркина, 62-летний местный житель, управляя автомобилем Lifan 214835, допустил наезд на пешехода – 20-летнего горожанина, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия молодой человек с полученными ушибами был доставлен в медицинское учреждение. Госпитализация ему не потребовалась.

Виновник происшествия привлечен к административной ответственности. Его тестирование на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

24 ноября около 03:00 часов в селе Кызыл-Озек Майминского района, в районе дома № 26 А по ул. Совхозная, 17-летний местный житель с признаками алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ-2106, допустил съезд с проезжей части дороги, с последующим опрокидыванием транспортного средства в ручей.

В результате происшествия в медицинское учреждение с полученными травмами были доставлены водитель и пассажир автомобиля – 20-летний житель с. Кызыл-Озек. Госпитализация потребовалась только несовершеннолетнему водителю, у которого взята кровь для установления состояния опьянения.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения сотрудниками Госавтоинспекции за прошедшие сутки выявлено 482 нарушения ПДД, в том числе 245 комплексами фотовидеофиксации, работающими в автоматическом режиме. Задержано 3 водителя управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения и 6 водителей, не имеющих или лишенных права управления транспортными средствами.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 11:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости