Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

24 ноября 2017 года В Заельцовском районе раскрыт разбой

22 сентября в полицию поступило сообщение о драке двух молодых людей возле ночного клуба на улице Жуковского. Прибывшие на место полицейские установили, что между двумя посетителями клуба, вышедшими из заведения на улицу, произошел конфликт, в ходе которого один из них избил другого и отобрал у него смартфон стоимостью 23 600 рублей, после чего скрылся. Потерпевший обратился в больницу, где ему диагностировали серьезную травму.

Проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого – 20-летнего жителя Ленинского района, ранее судимого за совершение грабежа, и задержали его. По имеющейся информации, похищенный смартфон он сбыл неустановленному лицу.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой», решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет со штрафом до 1 миллиона рублей.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 11:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости