Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 ноября 2017 года На Ставрополье сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении из магазина имущества на двести тысяч рублей

На Ставрополье сотрудниками Шпаковской полиции задержан гражданин, причастный к совершению хищения чужого имущества.

В дежурную часть районного отдела внутренних дел обратился хозяин одного из магазинов с заявлением о краже из его торгового учреждения.

Реализовав комплекс оперативных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что в ночное время суток, мужчина, повредив пластиковое окно, проник в помещение магазина, откуда похитил денежные средства и различный товар. Общая сумма ущерба составила более двухсот тысяч рублей.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции Шпаковского района установлены личность и местонахождение предполагаемого участника преступления. Им оказался ранее неоднократно судимый 36-летний житель краевого центра.

Мужчина доставлен в районный отдел полиции, где допрошен в качестве подозреваемого. От него получены признательные показания.

Полицейскими проведены обысковые мероприятия по месту проживания злоумышленника, в ходе которых часть похищенного имущества изъята.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Шпаковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости