Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 ноября 2017 года За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 241 ДТП

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 241 ДТП, из них в областном центре – 127, на федеральных дорогах – 24, в районах области – 90. В 9 ДТП травмы различной степени тяжести получили 12 человек и 1 погиб.

Так, накануне в 17.20 час. в Семилукском районе на 213 км автодороги Р-298 «Курск-Воронеж-Борисоглебск» водитель автомобиля «Деу-Нексия», 52-летний местный житель, двигаясь со стороны г. Курска в сторону г. Воронежа, не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем «Мерседес-Бенц Е200», под управлением 37-летнего жителя г. Воронеж. В результате ДТП водитель автомобиля «Деу-Нексия» с телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение, а его пассажир, неустановленная женщина на вид 35-40 лет, от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Всего зафиксировано 2437 совершенных участниками дорожного движения административных правонарушений, из них 2085 - в г. Воронеж и 352 - в районах области.

Автоматическими комплексами видеофиксации задокументировано 1484 нарушения, из них 993 факта превышения разрешенной скорости, 143 выезда за стоп-линию, 242 факта парковки с нарушением ПДД.

За управление транспортными средствами в состоянии опьянения к административной ответственности привлечено 22 водителя. 81 водитель не предоставил преимущество пешеходам. За нечитаемые номерные знаки наказано 74 водителя, за перевозку детей без специальных удерживающих устройств - 2.

Выявлен 41 водитель, управлявший транспортным средством с не пристегнутыми ремнями безопасности.

За нарушение ПДД к административной ответственности привлечено 106 пешеходов.

Сотрудники полиции обращают особое внимание на изменение погодных условий и настоятельно просят всех участников дорожного движения быть в связи с этим более внимательными и осторожными.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 09:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости