Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 ноября 2017 года Заводоуковские полицейские в рамках акции «Дети России» встретились со школьниками

Заводоуковские полицейские приняли участие в акции «Дети России». Цель данного мероприятия – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, социальных и правовых последствий потребления наркотиков.

На днях инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Лидия Гатилова встретились с учащимися заводоуковской средней образовательной школы № 4. Лидия Викторовна рассказали ребятам о том, как их сверстники в силу различных обстоятельств нарушают закон и как это в дальнейшем пагубно сказывается на их судьбе. На реальных примерах инспектор объяснила ребятам недопустимость совершения противоправных деяний. Поговорили, так же и о видах наркотических средств, об их влиянии на организм и о последствиях их употребления. После чего Лидия Викторовна предупредила об ответственности за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств.

Ребята с большим интересом слушали выступление инспектора, пообещали не нарушать закон и совершать только обдуманные поступки.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 12:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости