Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 ноября 2017 года В УМВД России по Магаданской области состоялось расширенное заседание коллегии

Начальник УМВД России по Магаданской области полковник полиции Игорь Рыжевич провел расширенное заседание коллегии.

В работе совещания приняли участие заместитель председателя Правительства Магаданской области Андрей Белозерцев, главный федеральный инспектор по Магаданской области Роман Аничин, начальник регионального ГУ МЧС Любомир Муха, первый заместитель руководителя СУ СК России по Магаданской области Александра Просина.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: об организации работы по розыску лиц, скрывшихся от правоохранительных органов, а также установлению местонахождения без вести пропавших, о результатах исполнения государственной функции по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) за пребыванием и проживанием иностранных граждан в РФ и другие.

Представители власти региона наградили лучших полицейских за безупречное исполнение служебных обязанностей. По поручению Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа заместитель председателя регионального Правительства Андрей Белозерцев вручил начальнику УМВД России по Магаданской области Игорю Рыжевичу медаль «За борьбу с браконьерством». Эта награда достойная оценка труда полковника полиции за многолетнее добросовестное исполнение служебных обязанностей по профилактике и пресечению преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота биологических ресурсов.

В завершение мероприятия руководителям подразделений УМВД были поставлены задачи на ближайшую перспективу, определен комплекс мер по дальнейшему совершенствованию оперативно-служебной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 09:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости