Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

24 ноября 2017 года Сводный отряд ГУ МВД России по Иркутской области отправился на Северный Кавказ для обеспечения правопорядка

Сегодня из Иркутского железнодорожного вокзала отправился эшелон, в котором в очередную командировку на Северный Кавказ отправились сотрудники различных подразделений полиции Иркутской области. Им предстоит в составе сводного отряда выполнять задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории этого региона.

Командировка полицейских связана с очередной сменой личного состава сибиряков, оказывающих содействие органам правопорядка в защите прав и законных интересов граждан, проживающих в этом регионе. Сотрудники полицейских служб будут обеспечивать правопорядок и безопасность на вверенной территории.

Командировки сотрудников за пределы Приангарья исчисляются десятками и не раз отмечались с положительной стороны Министерством внутренних дел.

Со словами напутствия к сотрудникам обратился заместитель начальника Главного управления МВД России по Иркутской области полковник внутренней службы Валерий Никитин. Отметив профессионализм личного состава, он пожелал полицейским достойно справиться с поставленными задачами и помнить, что на родной земле их ждут родные и близкие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 15:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости