Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

24 ноября 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях ПДД РФ за 23 ноября 2017 года

Калининград. В 10:20 на улице Тельмана 56-летний водитель автомобиля «Понтиак» допустил наезд на 9-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда ребенок госпитализирован.

Калининград. В 14:37 на улице Емельянова 39-летний водитель автомобиля «МАН» из-за несоблюдения безопасной дистанции допустил столкновение с автомобилем «Рено», который от удара столкнулся с автомобилем «Ситроен». В результате ДТП 33-летний водитель «Рено» получил телесные повреждения.

Калининград. В 16:05 при выезде с прилегающей территории на улицу Коммунистическую 51-летний водитель автомобиля «Субару» совершил наезд на пешехода, шедшего по тротуару. В результате наезда 53-летний пешеход получил телесные повреждения.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 643 нарушений ПДД РФ. Из них: 91 нарушение ПДД пешеходами, 26 нарушений правил проезда пешеходных переходов, 4 водителя нарушили правила перевозки детей, за выезд на полосу встречного движения к административной ответственности привлечены 9 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора - 7. Задержаны 7 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 10:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости