Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 ноября 2017 года Красноярские дорожные полицейские привлекли к ответственности водителя, устроившего опасное развлечение на дороге

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» привлекли к административной ответственности автолюбителя, устроившего опасное развлечение на ул. Калинина.

Накануне в одной из социальных сетей был размещен видеоролик, на котором водитель автомобиля «ВАЗ» совершает аварийно-опасные маневры. При этом на крыше авто находятся два пассажира.

Появление данной видеозаписи в сети Интернет стало поводом для проведения проверки. Инспекторы розыска полка ДПС установили личность водителя, им оказался 22-летний красноярец, который в текущем году уже 14 раз привлекался к ответственности за различные нарушения ПДД. В отношении молодого человека стражи порядка составили 3 административных материала: за неправильную перевозку пассажиров, за отсутствие страхового полиса, а также за неисправность внешних световых приборов. Общая сумма штрафов составила 1800 рублей.

Дорожные полицейские предупреждают автомобилистов, что большинство улиц г. Красноярска оснащены камерами наружного наблюдения, с помощью которых автоинспекторы могут оперативно установить нарушителя.

По информации полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское

»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 16:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости