Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 ноября 2017 года Ижевчанин задержан сотрудниками полиции за кражу вертела с мясом из киоска

В ночное время в полицию поступило сообщение о том, что на ул. Холмогорова г.Ижевска подозрительный молодой человек разбил рукой стекло киоска, специализирующегося на продаже шаурмы, проник внутрь, похитил установки, после чего скрылся.

Сотрудниками полиции было установлено, что из киоска похищены вертел с мясом и пресс-гриль для изготовления шаурмы. Примерно через час в полицию поступило сообщение о драке в супермаркете, расположенном в полутора километрах от киоска, где была совершена кража. Участники драки для выяснения обстоятельств были доставлены в отдел полиции №2 (по Октябрьскому району).

У одного из них, 24-летнего ижевчанина, на руке был обнаружен порез. Сотрудники уголовного розыска установили причастность молодого человека к краже из киоска. В настоящее время похищенное оборудование обнаружено и возвращено владельцу. Как пояснил подозреваемый, мясо он съел с друзьями сразу после кражи.

По факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в помещение, отделом по Октябрьскому району следственного управления УМВД России по г. Ижевску возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. За совершенное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Управление МВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 13:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости