Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 ноября 2017 года Сотрудники УМВД России по ЯНАО и председатели ветеранских организаций поздравили ветерана МВД - труженика тыла с Днём рождения

Сегодня 88 лет исполнилось ветерану МВД – труженику тыла, ветерану Великой Отечественной войны и труда Булашову Михаилу Андреевичу, проживающему в г. Салехарде.

Во время Великой Отечественной войны Михаил Андреевич, будучи подростком, работал в колхозе в Байкаловском районе Тюменской области, выполнял мужскую работу, обеспечивая своим трудом приближение долгожданной Победы. После окончания войны в1946 году ему была вручена медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.». С 1949 по 1953 гг. проходил службу в армии. После чего с 1954 по 1982 гг. служил в отделе внутренних дел Ямало-Ненецкого окружного исполкома до ухода на пенсию.

Вот уже 35 лет Михаил Андреевич находится на заслуженном отдыхе, однако, все эти годы он является активным участником знаковых мероприятий, проводимых ветеранской организацией.

В день рождения ветерана посетили председатель общественной организации «Ветераны органов внутренних дел ЯНАО» подполковник милиции в отставке Анатолий Рыбаков, председатель ветеранской организации ОМВД России по г. Салехарду майор полиции в отставке Юрий Николаев и заместитель начальника ОМПО УРЛС УМВД России по ЯНАО подполковник внутренней службы Александр Могилевцев.

Гости поздравили Михаила Андреевича с Днем рождения и поблагодарили его за огромный вклад в Великую Победу, выразили слова благодарности за его многолетнюю службу в органах внутренних дел, пожелали крепкого здоровья, благополучия семье, бодрости духа, оставаться таким же жизнерадостным и активным, а также вручили поздравительный адрес, юбилейную книгу ОВД ЯНАО и подарок.

Также ветеран Великой Отечественной войны и органов внутренних дел поблагодарил за поздравление, оказанное внимание и заботу.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 16:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости