Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

24 ноября 2017 года Госавтоинспекция напомнила сотрудникам Росгвардии о Правилах дорожного движения

Инспектор УГИБДД республиканского МВД посетила с профилактической беседой сотрудников отдела Росгвардии Республики Мордовия.

Беседа была направлена на повышение транспортной дисциплины среди личного состава и недопущение фактов правонарушений при управлении служебным и личным автотранспортом.

В рамках встречи инспектор по особым поручениям Управления Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия Татьяна Марычева довела до присутствующих статистику аварийности на территории региона, информацию об основных видах дорожно-транспортных происшествий, причинах их возникновения и тяжести их последствий, а также познакомила с последними изменениями в Правилах дорожного движения.

Сотрудникам рассказали о проведении мероприятия «Пристегнись, Россия», и о том, что нужно делать для предупреждения дорожно-транспортных происшествий. Особое внимание было обращено на поведение детей на дороге, в том числе в зимний период, на строгое соблюдение ПДД, на осторожность и осмотрительность при проезде нерегулируемых пешеходных переходов.

Во время беседы с инспектором слушатели активно задавали вопросы по получению через Интернет-ресурсы государственных услуг возложенных на ГИБДД, а также об изменениях в ПДД. На все интересующие вопросы правоохранители получили квалифицированные ответы.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости