Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 ноября 2017 года В Воронеже состоялся гарнизонный развод городской полиции

Сегодня на Адмиралтейской площади состоялся открытый общегородской инструктаж и развод комплексных сил и средств полиции и Росгвардии, общественных объединений правоохранительной направленности, заступающих на службу по обеспечению общественного порядка на территории областного центра.

Осмотр экипировки, внешнего вида и правил ношения форменного обмундирования, состояния оружия и патрульного автотранспорта, контроль знаний законодательства обязательны при проверке готовности нарядов к несению службы руководством городского управления полиции. До личного состава также были доведены ориентировки на разыскиваемых лиц и автотранспорт,

информация о похищенных ценных вещах.

Продолжилось торжественное мероприятие церемонией награждения за добросовестное исполнение служебных обязанностей и значительный вклад в дело по предупреждению и раскрытию преступлений, отличие в охране общественного порядка и задержание особо опасных преступников.

Кроме того, благодарности получили сотрудники частных охранных предприятий, принявшие активное участие в обеспечении охраны и общественной безопасности при проведении значимых культурно-массовых мероприятий на территории городского округа Воронеж.

Завершилось мероприятие торжественным маршем. На Адмиралтейской площади строевым шагом перед собравшимися прошли сотрудники патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны и ОМОНа Росгвардии, ДПС, а также кинологи и кавалеристы конной роты полка ППСП,

после чего они приступили к выполнению возложенных обязанностей по обеспечению защиты законных интересов жителей Воронежской области.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 16:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости