Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

24 ноября 2017 года Руководители УМВД России по г. Вологде поблагодарили учащихся кадетского класса за взаимодействие с органами внутренних дел

Начальник УМВД России по г. Вологде Дмитрий Дугинов и помощник начальника по работе с личным составом УМВД России по г. Вологде Александр Швецов посетили учащихся кадетского класса школы № 7 Имени 24 Краснознаменной Евпаторийской Гвардейской Стрелковой Дивизии, чтобы выразить благодарность ребятам за активное взаимодействие с органами внутренних дел. По словам начальника городского УМВД, кадеты оказывают большую помощь сотрудникам Госавтоинспекции в проведении различных профилактических акций по безопасности дорожного движения. Кроме того, учащиеся этого класса регулярно выступают с творческими номерами в мероприятиях, организованных в УМВД.

Особую благодарность сотрудники полиции выразили директору школы и педагогическому коллективу за вклад в воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и гражданской ответственности.

Подполковник полиции Дмитрий Дугинов выразил надежду, что кадеты в будущем пополнят ряды сотрудников полиции и будут достойно служить в органах внутренних дел.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 16:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости