Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

24 ноября 2017 года В Управление МВД России по Ненецкому АО продолжают поступать обращения жителей округа со словами благодарности в адрес сотрудников полиции

Так, в сентябре 2017 года начальнику Управления поступило обращение от жительницы г. Нарьян-Мара с просьбой о поощрении участкового капитана полиции Романа Гудкова. В письме женщина благодарит участкового за ответственное выполнение им служебных обязанностей, и отмечает, что такое отношение повышает авторитет Управления и вызывает доверие к сотрудникам полиции.

Еще одно обращение, поступившее в УМВД от жительницы п. Искателей, НАО, содержит слова благодарности другому участковому Управления Виктору Евстратько, за его отзывчивость, готовность всегда прийти на помощь, за вежливость и внимательность к гражданам.

Данные обращения были рассмотрены и доведены до личного состава УМВД России по Ненецкому автономному округу. Старший участковый уполномоченный полиции, капитан полиции Роман Гудков поощрен Почетной грамотой МВД России, а участковый уполномоченный полиции, капитан полиции Виктор Евстратько поощрен Благодарностью УМВД России по Ненецкому автономному округу.

Начальник Управления полковник полиции Олег Яковлев благодарит жительниц Ненецкого автономного округа за оценку деятельности сотрудников УМВД.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 17:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости