Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 ноября 2017 года В Смоленске сотрудники полиции приняли участие в расширенном заседании школьных уполномоченных и членов Детского общественного совета

Сегодня в Смоленске состоялось расширенное заседание школьных уполномоченных и членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Смоленской области. Участники заседания собрались в культурном центре УМВД России по Смоленской области, где для них была проведена экскурсия по залам музея истории смоленской полиции и продемонстрирован фильм о деятельности смоленской полиции.

Далее ребята из всех школ города Смоленска вместе с Уполномоченным по правам ребенка в Смоленской области Натальей Михайловой и представителями УМВД России по Смоленской области обсудили вопросы в рамках основной темы заседания «Профилактика совершения преступлений и их расследование на территории Смоленской области. Возможное участие несовершеннолетних в предотвращении правонарушений». Сотрудник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних регионального УМВД рассказала участникам форума о деятельности подразделений ПДН по профилактике безнадзорности и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, и в отношении них. Ребята активно включились в обсуждение темы.

Кроме того, в ходе заседания были рассмотрены иные вопросы, касающиеся Детского общественного совета.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 17:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости