Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

24 ноября 2017 года "Полиция и дети": В Калининградской области инспекторы ПДН проводят юридические консультации для многодетных семей

В рамках профилактической акции «Полиция и дети» в Калининградской области сотрудники полиции проводят встречи с юными жителями региона и их родителями.

Инспекторы по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Светлогорский» посетили центр поддержки семьи и детства в Янтарном. Для многодетных мам и пап офицеры провели юридическую консультацию, а для детей – урок «Что такое хорошо и что такое плохо». Юным жителям муниципалитета полицейские рассказали о Конвенции по правам ребенка.

В Калининграде к акции «Полиция и дети» присоединились сотрудники отдела полиции №3 городского УМВД. Капитан полиции Валентина Иванова провела лекцию для учащихся 8 класса Андрея Первозванного Кадетского морского корпуса. А её коллега Мария Ромаданова встретилась со старшеклассниками школы №50.

Инспекторы ПДН разъяснили подросткам понятия уголовной и административной ответственности и призвали вести здоровый и законопослушный образ жизни.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 17:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости