Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

08 декабря 2017 года В Сахалинской области сотрудниками полиции ликвидирован подпольный игровой клуб

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Южно-Сахалинску пресечена деятельность подпольного игорного заведения. В результате проведенных мероприятий правоохранителями также задержан один из подозреваемых в непосредственной организации незаконного бизнеса.

Оперативниками было установлено, что нелегальное заведение располагается в одной из квартир по улице Комсомольской областного центра. Сами игры проводились с помощью компьютеров со специальным программным обеспечением через сеть Интернет. Владельцы соблюдали конспирацию: клуб работал преимущественно в ночное время суток, а попасть в него можно было только проведенным клиентам.

На момент проверки в заведении находились посетители и администратор. В результате операции, проведенной при поддержке бойцов регионального отделения Росгвардии, сотрудники полиции обнаружили и изъяли 10 компьютеров и другую оргтехнику, предназначенную для осуществления незаконной игорной деятельности, денежные средства и мобильные телефоны и документы, имеющие доказательственное значение.

По представленным сотрудниками ОЭБиПК материалам следственным отделом по городу Южно-Сахалинск СУ СК России по Сахалинской области возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:08 05:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости