Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

08 декабря 2017 года Астраханские полицейские встретились с учащимися сельской школы

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области провели антинаркотическое профилактическое мероприятие «Вместе против наркотиков» с учащимися 7-9 классов средней школы села Старокучергановка Наримановского района.

Мероприятие, направленное на воспитание развитой, здоровой в физической и морально-нравственных отношениях, духовно полноценной молодежи, имеющей активную жизненную позицию, состоялось в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».

Школьникам объяснили, что наркомания является серьезной угрозой нормальному функционированию общественного организма. Спеша самоутвердиться и доказать свою взрослость, подростки редко думают о последствиях своих поступков и спешат испытать в жизни все. Некоторых это толкает к табаку, алкоголю, наркотикам.

Присутствующим показали документальный фильм о вредных для организма последствиях употребления наркотиков, рассказали о причинах, толкающих подростков к употреблению наркотиков и о том, как обезопасить себя и своих близких от употребления наркотиков.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:08 11:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости