Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

09 декабря 2017 года В Иркутском районе полицейские провели концерт для ветеранов и школьников, посвященный Дню героев Отечества

В Приангарье сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню героев Отечества.

Полицейские и специалисты культурного центра областного Главка в память о героических подвигах своих сослуживцев и всех военных, отдавая дань уважения солдатам правопорядка, провели патриотические мероприятия для жителей села Хомутово, посвященные Дню Героев Отечества. Почетными гостями вечера стали ветераны органов внутренних дел, участники боевых действий в Афганистане и в Северо-Кавказском регионе, а также школьники.

В концерте участвовали артисты культурного центра Павел Баранников, Максим Баинов, Мария Ермольчик, Наталья Нурлина и Минай Герасимов. В их исполнении прозвучали патриотические песни о ежедневных подвигах полицейских. Никого не оставил равнодушным видеофильм о командировках наших земляков на Северный Кавказ «Алое небо Аргуна».

Настоящим сюрпризом для участников мероприятия стали вставка современного боевого оружия спецподразделений и появление в зале кинолога со служебной собакой Тристан, которая, которая неоднократно была в командировках в Чечне и Дагестане. На счету собаки немало находок взрывоопасных предметов, процесс поиска которых, был продемонстрирован собравшимся на примере муляжа, спрятанного в укромном месте.

Завершились мероприятия вручением памятных подарков и благодарностей от руководства муниципального образования села Хомутово.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:09 14:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости