Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

10 декабря 2017 года В ОМВД России по Надымскому району наградили победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В актовом зале отдела МВД России по Надымскому району состоялось награждение победителей и призеров муниципального и окружного этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В этом году в конкурсе участвовало 26 работ детей сотрудников полиции, а также обучающихся и воспитанников образовательных учреждений района.

Жюри отобрало 6 лучших работ, которые приняли участие в окружном конкурсе: 1 места заняли работы Ереминой Екатерины, ученицы 6А класса МОУ СОШ №6, и Камышева Глеба, воспитанника МДОУ «Лесная сказка» п.Лонгъюган; 2 места – у Исаевой Варвары, ученицы 6В класса МОУ СОШ №6, и у Шавловой Ангелины, ученицы 3А класса МОУ СОШ №1; 3 места – Слива Арина, ученица 2В класса МОУ СОШ №6, и Мартыненко Арина, воспитанница МДОУ «Сказка» г. Надыма. Из них три работы заняли 1-е и 2-е места в своей возрастной группе окружного конкурса.

Начальник отдела полковник полиции Александр Валентинович Припаньковский и члены Общественного совета при ОМВД России по Надымскому району отметили старания ребят, вручив победителям грамоты и памятные наборы для детского творчества. Александр Валентинович поздравил юных художников с заслуженной творческой победой и выразил уверенность в продолжении традиции проведения детского конкурса «Мои родители работают в полиции». А также поблагодарил членов Общественного совета за поддержку в организации конкурса и предоставлении призов. Представитель Общественного совета Вячеслав Григорьевич Ивко отметил: «Все участники очень постарались, изображая работу полиции. Их видение этой нелегкой профессии доброе и позитивное. Надеемся, что образ всеми уважаемого полицейского «Дяди Степы» будет в их жизни всегда героическим, доброжелательным и дружеским».

Все участники конкурса также отмечены благодарственным письмами от имени руководства ОМВД России по Надымскому району.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:10 11:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости