Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

11 декабря 2017 года Сотрудники ОМВД России по Пуровскому району, отличившиеся в тушении лесных пожаров, награждены благодарственными письмами Главы района

Ежегодно с наступлением пожароопасных сезонов личный состав пуровской полиции принимает участие в мероприятиях, направленных на недопущение распространения огненной стихии, ликвидации очагов возгорания, а также в профилактической работе среди населения.

В администрации Муниципального образования Пуровский район состоялась торжественная церемония награждения представителей ряда структур, принимавших участие в тушении природных пожаров на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в 2017 году.

Заместитель Главы района поблагодарила всех присутствующих за внесенный вклад в тушении пожаров, после чего лично вручила заслуженные награды. Начальнику отдела МВД России по Пуровскому району подполковнику полиции Вячеславу Валентиновичу Русову объявлена благодарность Главы района. Также благодарностью награжден Сергей Викторович Капранов, до ноября 2017 года проходивший службу в ОМВД России по Пуровскому району, в настоящее время подполковник в отставке.

П

ресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 14:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости