Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

11 декабря 2017 года В Архангельске состоялся ежегодный чемпионат регионального Управления МВД по борьбе самбо

Около 50 сильнейших спортсменов боролись за звание лучших в семи весовых категориях, отстаивая честь своих подразделений.

Зрители, пришедшие в спортивный зал, стали свидетелями нескольких десятков зрелищных поединков. Соревнования проходили по олимпийской системе, на выбывание. Бойцы демонстрировали все свое мастерство и технику.

до 100кг- Филатов Вячеслав (ОМВД России по г. Северодвинску);

более 100кг - Кошутин Иван (УМВД России по Архангельской области).

Из 11 представленных команд бронзовые медали общекомандном зачете завоевала сборная Центра профессиональной подготовки УМВД. На втором месте – сотрудники аппарата УМВД России по Архангельской области. Золотые медали первенства регионального Управления МВД по борьбе самбо завоевала команда ОМВД России по городу Северодвинску.

По результатам соревнований сильнейшие борцы получат почетное право представлять УМВД России по Архангельской области на Всероссийском чемпионате МВД, который состоится в феврале будущего года в городе Санкт-Петербург.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 15:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область