Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

11 декабря 2017 года Полицейские раскрыли кражу в Мичуринске

За минувшие сутки раскрыта кража, произошедшая ранее. Данный факт произошел 27 октября в Мичуринске на улице Советской. В один из местных магазинов зашла 44-летняя женщина. Свою сумку она оставила без присмотра, пока выбирала товар. Этим и воспользовалась неизвестная. Злоумышленница похитила сумку и скрылась. Потерпевшая обнаружила пропажу и сразу же обратилась в полицию.

На место оперативно прибыли стражи правопорядка. Полицейские опросили 44-летнюю жительницу Мичуринска и персонал магазина. Также была изъята запись с камеры видеонаблюдения. Выяснилось, что в сумке находились деньги в сумме 7800 рублей и телефон марки «Хуавей». Сотрудниками полиции был проведен комплекс оперативных мероприятий по розыску злоумышленницы. В итоге была задержана и доставлена в полицию 50-летняя гражданка, которая созналась в краже.

Женщина пояснила, что деньги потратила, а телефоном пользовалась сама. Установлено, что ранее задержанная не раз попадала в поле зрения полицейских. Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по части 2 п. «В» ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 16:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости