Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

11 декабря 2017 года Творческий подход

В Костромской области продолжается акция Общественного совета при региональном УМВД «С гостями в гости».

Культурное мероприятие проходит уже четвёртый год. Его инициатор - член Общественного совета при УМВД России по Костромской области, директор культурно-выставочного центра «Губернский» Радомир Самоловцев.

Главная задача гастролей – привлечь к искусству как можно большее количество жителей области, а также сделать выступления известных коллективов максимально близкими к народу. При этом особое внимание уделено духовному развитию сотрудников территориальных органов внутренних дел. В начале каждого концерта перед собравшимися выступили председатели местных советов, которые рассказали о своей работе.

Организаторы акции каждый раз старались подойти к делу с новой, не стандартной стороны. На этот раз на смену творческим коллективам Костромской области пришли московские артисты. Концерты в Парфеньево, Волгореченске и п. Красное-на-Волге дала Государственная капелла Москвы им. В.Судакова.

Яркий калейдоскоп мелодий от классических произведений до современных эстрадных хитов никого не оставили равнодушным. Зрители трех районов дружно подхватывали полюбившиеся произведения. В Волгореченске и Парфеньево артистов зрительный зал приветствовал стоя, под гром аплодисментов, а в Красном, по просьбе исполнителей, к ним присоединилась ведущая концертной программы - начальник культурного центра Екатерина Серебрякова.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 16:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости