Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

11 декабря 2017 года Каменские полицейские в торжественной обстановке вручили паспорта гражданам РФ

Накануне Дня Конституции РФ начальник подразделения по вопросам миграции ОП №22 МУ МВД России «Каменск-Уральский» Ирина Шлабович и исполняющий обязанности начальника отдела полиции Александр Панкратов в торжественной обстановке вручили паспорта новым гражданам РФ. Мероприятие проходило в дворце культуры села Покровское.

Заветные темно-красные книжки с золотым тиснением на обложке получили восемнадцать подростков, а также четверо иностранцев, которые отныне также могут считаться гражданами России.

«Я искренне хочу поздравить всех собравшихся в этом зале с важным днем вашей жизни. В жизни каждого из вас наступил новый этап. Отныне вы располагаете всей полнотой прав и свобод, которыми вас наделила Конституция РФ, и вместе с тем паспорт накладывает на вас определенные обязанности. Я хочу призвать каждого из вас оставаться добропорядочным человеком, чтить закон, хорошо учиться и приложить все усилия для исполнения ваших заветных желаний», - отметил в своем обращении к собравшимся подполковник полиции Александр Николаевич Панкратов.

Продолжилось торжественное мероприятие выступлением творческих коллективов, музыкальными и танцевальными номерами, а завершилось памятным фотографированием.

МО МВД России «Каменск-Уральский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 19:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости