Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

11 декабря 2017 года В Нижнегорском районе полицейскими подведены итоги операции «Должник»

В период времени с 01 по 10 декабря на территории Нижнегорского района сотрудниками полиции проводились оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Должник».

Были созданы группы из числа сотрудников служб участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, исполнения административного законодательства ОМВД, а также представителей Федеральной службы судебных приставов.

В ходе проведения операции правоохранителями посещены по месту жительства лица, в отношении которых должностными лицами ОМВД России по Нижнегорскому району были вынесены постановления о наложении административного взыскания в виде штрафа, гражданам разъяснены порядок и сроки оплаты штрафов.

За период мероприятий задолженность по оплате административных штрафов на общую сумму 15 600 руб. в добровольном порядке погасили 16 граждан. В отношении злостных должников составлено 20 административных протоколов об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Рассмотрено судьями 16 административных протоколов, из них принято решение о: назначении административного наказания в виде штрафа – 7; назначения административного наказания в виде обязательных работ – 9.

В службу судебных приставов направленно для исполнения 32постановления, исполнено службой судебных приставов 4 постановления, 27 гражданам вручены предупреждения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 18:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости