Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

12 декабря 2017 года Информация управления по вопросам миграции

Руководство управления по вопросам миграции МВД по Республике Саха (Якутия) на регулярной основе принимает участие в мероприятиях, направленных на повышение качества предоставления государственных услуг населению, в т.ч. в электронном виде.

Так, 6 декабря 2017 г. заместитель начальника УВМ МВД Якутии Сергей Букин принял участие в селекторном совещании при заместителе Руководителя Администрации Главы Республики Саха (Якутия) по вопросу исполнения Указа Главы Республики Саха (Якутия) от 27.11.2017 № 2219 «О мерах по реализации Положения о Государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в РФ на территории Республики Саха (Якутия)», по вопросу установления сроков предоставления регистрационного учета граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ.

С 6 по 8-ое декабря Сергей Сергеевич принял участие в ежегодном семинаре по теме «Эксперт-лаборатория: повышение качества» с начальниками районных территориально обособленных структурных подразделений ГАУ «МФЦ РС (Я)» по вопросу доступности предоставления государственных услуг,а также в рабочем совещании совместно с ГАУ «МФЦ РС (Я)», ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия), ЦФО МВД по Республике Саха (Якутия) по вопросу упорядочения поступления в государственный бюджет республики государственной пошлины, платы за совершение территориальными органами федеральных органов исполнительной власти юридически значимых действий в случае подачи заявления через многофункциональные центры.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 10:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости