Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

12 декабря 2017 года Криминальная хроника за 11 декабря 2017 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 53 преступления, раскрыто 45, из них: 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, 8 случаев мошенничества и 12 краж, в том числе 2 – квартирные. Раскрываемость по горячим следам составила 85 %.

За минувшие сутки выявлено 3659 правонарушений. Наложено 68 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 5 правонарушений.

В Ханты-Мансийске подозреваемая 1982 года рождения, находясь в одной из саун города, похитила из кармана куртки банковскую карту, принадлежащую гражданину 1956 года рождения, с которой впоследствии обналичила денежные средства в сумме 67000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудниками ОУР ОМВД России по Советскому району установлена подозреваемая 1978 года рождения, которая из квартиры одного из домов по улице Советской в ходе распития спиртных напитков похитила денежные средства и золотую цепочку, принадлежащие мужчине 1971 года рождения. Сумма ущерба составила около 30000 рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В ОМВД России по г. Нягани возбуждено уголовное дело в отношении гражданина 1993 года рождения, который из автомобиля, принадлежащего мужчине 1978 года рождения, похитил автомагнитолу. Похищенное изъято. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений: угон и 4 кражи.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 08:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости