Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

12 декабря 2017 года В Зиме состоялось открытие памятной доски милиционеру, погибшему при исполнении служебного долга

Накануне у здания средней образовательной школы №9 города Зима собрались сотрудники полиции, совет ветеранов МВД, ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, представители муниципалитета, а так же коллектив и учащиеся школы.

В этот день в торжественной обстановке состоялось открытие на здании школы памятной доски сотруднику милиции Сергею Николаевичу Шевчуку, который являлся выпускником этой школы. В 2003 году, находясь в служебной командировке на Северном Кавказе, он погиб при исполнении воинского долга.

На памятном митинге начальник Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» полковником полиции Евгений Ворожцов выразил слова признательности и благодарности родственникам Сергея Шевчука. Он призвал молодое поколение чтить память людей, которые отдали свои жизни во имя мира, добра и справедливости, и гордиться своими героями. После горячих слов-воспоминаний сослуживцев и одноклассников Сергея все присутствующие почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, минутой молчания.

По информации МО МВД России «Зиминский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости