Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 декабря 2017 года В День Конституции России 20 биробиджанцам вручили паспорт гражданина России

В городском Дворце культуры начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по Еврейской автономной области Елена Кириллова в торжественной обстановке вручила паспорта биробиджанцам, которым исполнилось 14 лет.

Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню Конституции России.

Как отметила Елена Сергеевна, получая такой важный документ как паспорт, юные биробиджанцы становятся полноправными гражданами РФ: «Я хочу, чтобы этот торжественный день запомнился вам. Сегодня это первый шаг, а впереди вся жизнь, чтобы доказать, что вы достойные граждане нашего государства».

По традиции на торжественное вручение паспортов приходят целыми семьями, зачастую присутствуют не только родители, но и бабушки и дедушки. Не стал исключением и сегодняшний праздничный день - городской Дворец культуры был полон.

На мероприятии присутствовали сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по ЕАО, они отметил, что получение паспорта очень важное событие в вашей жизни, сегодня не только мы, но и государство удостоверяет, что в вашей жизни начался новый ответственный этап взрослой жизни. У вас появляются новые права и обязанности. С честью несите гордое звание ««Гражданин РФ».

Документ, удостоверяющий личность, получили двадцать биробиджанцев. Завершилось мероприятие фотографированием на память.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 17:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости