Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

12 декабря 2017 года В областном центре полицейскими установлен подозреваемый в причинении вреда здоровью

В дежурную часть полиции Мурманска поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что из квартиры по улице Заречная был госпитализирован 44-летний житель областного центра с травмами головы и тела. Врачи квалифицировали телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и множественных ушибов головы, туловища и конечностей как причинившие легкий вред здоровью.

Прибыв в медучреждение, сотрудники полиции опросили потерпевшего и выяснили, что травмы с применением деревянной биты в качестве оружия ему были нанесены сыном сожительницы.

Сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску подозреваемый - житель областного центра 1995 года рождения был установлен и доставлен в отдел полиции. Ранее молодой человек не привлекался к уголовной ответственности.

Подозреваемый признался в содеянном. Он рассказал полицейским, что узнал о возникшем конфликте между его матерью и потерпевшим. Решив заступиться за мать, он приехал к потерпевшему. Между мужчинами началась ссора, в ходе которой молодой человек схватил деревянную биту и начал наносить ею удары в область головы и тела потерпевшего.

Дознавателем отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальная санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

УМВД России по городу Мурманску

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 13:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости