Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 декабря 2017 года В Пермском крае сотрудники полиции и общественники провели акцию «Госуслуги – современно и удобно»

В г. Кунгуре в рамках акции «Госуслуги – современно и удобно» сотрудники полиции и общественники провели встречу со студентами. Мероприятие организовано с целью привлечения молодежи к активному использованию электронного портала gosuslugi.ru и информирования граждан о преимуществах получения государственных услуг по линии МВД России в электронном виде.

В рамках акции полицейские рассказали студентам о госуслугах, которые предоставляют подразделения органов внутренних дел. Ребята получили необходимую и полезную информацию о том, как без потери времени и качества оформить российский или заграничный паспорт, записаться на регистрацию автотранспорта или обратиться за получением справки об отсутствии (наличии) судимости. Юноши и девушки узнали о возможности подачи заявки на предоставление той или иной услуги в круглосуточном режиме, не выходя из дома, и получении ее в выбранное время и в удобном для них месте.

Для наглядности полицейские продемонстрировали студентам видеоролик о том, как зарегистрироваться на портале госуслуг, отдельно уделили внимание преимуществам, которые получает его пользователь. Всем желающим стражи порядка помогли зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 13:24 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости