Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

12 декабря 2017 года Ковровскими полицейскими завершено расследование уголовного дела по факту присвоения материальных ценностей

Следственным отделом МО МВД России «Ковровский» завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней жительницы города Коврова. Девушке предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

Установлено, что в течение трех месяцев, с мая по июль текущего года, обвиняемая, занимая должность продавца ювелирной секции, расположенной в одном из торговых центров города Коврова, незаконно присвоила золотые украшения общей стоимостью более 390 тысяч рублей.

Местная жительница, задержанная после обращения в полицию индивидуального предпринимателя, созналась в содеянном. Девушка рассказала, что похищенные ювелирные изделия сдавала в городские ломбарды. Свой поступок объяснила финансовыми трудностями.

Свою вину фигурантка признала полностью. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 14:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости